Логика для средней школы
-
8.91 €
-+
ЦК ВКП(б) в постановлении «О преподавании логики и психологии в средней школе» от 3 декабря 1946 года признал совершенно ненормальным, что в средних школах не изучается логика и психология, и счел необходимым ввести в течение 4 лет, начиная с 1947/48 учебного года, преподавание этих предметов во всех школах Советского Союза. В 1959 году преподавание логики в средней школе отменили. Предлагаем восполнить пробел и изучить логику, чтобы уметь правильно формулировать свои мысли. Это нужно каждому — будь то ученик школы или взрослый человек. Понимание логических законов поможет эффективно общаться с другими людьми и принесет успех в труде, карьере, личностном росте.
15.46 €
Живая природа. В горах
12.60 €
Один плюс один
7.23 €
Фердинанд Великолепный
15.53 €
Мир динозавров
18.67 €
Джонатан без поводка
21.08 €
Дело Аляски Сандерс
3.00 €








